• Tel/Fax:
    +40 21 444 35 57

  • Mobil
    +40 722 219 445

  • Adresa
    Bd.Timisoara 92, sector 6, Bucuresti

Unser Team

Die Mitarbeiter eines Unternehmens sind diejenigen, welche den Erfolg eines Unternehmens erst möglich machen und dann sichern. Daher legen wir allergrößten Wert darauf, dass die Professionalität der eingesetzten Mitarbeiter den höchsten Standards entspricht. Erfahrung und Ausbildung sind die Haupteigenschaften eines jeden Mitarbeiters. Vom Fahrer bis zum Disponenten können Sie sich auf ihre Effizienz und Verfügbarkeit verlassen, um auch in den schwierigsten Situationen Lösungen zu finden.

Wir nennen ein Team unser Eigen welches ausschließlich aus gut ausgebildeten Berufskraftfahrern besteht, welche den Transport von Waren bei kontrollierter Temperatur und unter maximalen Sicherheitsbedingungen gewährleisten. Die Einhaltung der Lieferfristen hat für sie Priorität und unabhängig von unvorhergesehenen Situationen können wir immer die für den Kunden beste Entscheidung zusammen mit ihm treffen.

Außerdem arbeitet das Fahrerteam ständig mit unseren Disponenten zusammen, deren Aufgabe es ist, sicherzustellen, dass auch die anspruchsvollsten Bedingungen der Kunden erfüllt werden. Proaktiv und erfahren, finden Disponenten der Denis Spedition immer die besten Lösungen.

pexels-ketut-subiyanto-4350202

Name: Iancu Alin
Funktion: Transport Manager
E-mail: alin.iancu@denis-spedition.ro

Name: Tudose Cerasela – Denisa
Funktion: Rechtsexperte
E-mail: denisa.tudose@denis-spedition.ro

Name: Bănica Bogdan
Funktion: Dispatcher
E-mail: bogdan.banica@denis-spedition.ro

Name: Isăcescu Veronica
Funktion: Dispatcher
E-mail: veronica.isacescu@denis-spedition.ro

Name: Petre Jessica
Funktion: Dispatcher
E-mail: jessica.petre@denis-spedition.ro

Name: Safta Ioana
Funktion: Dispatcher
E-mail: ioana.safta@denis-spedition.ro

 

Name: Stoicescu Georgiana
Funktion: Finanzadministrative Abteilung
E-mail: georgiana.stoicescu@denis-spedition.ro

Name: Gherman Adrian
Funktion: Finanzadministrative Abteilung
E-mail: adrian.gherman@denis-spedition.ro